Полицейскими на востоке Москвы задержан подозреваемый в краже

Участковые уполномоченные ОМВД России по району Перово задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи.

Установлено, что в учреждении на Перовской улице один из посетителей, увидев на диване оставленный потерпевшей портмоне с денежными средствами и документами, совершил его кражу и скрылся. Сумма похищенных денежных средств составила 25 тысяч рублей.

В результате проверочных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний житель Подмосковья. Похищенным мужчина распорядился по своему усмотрению.

Отделом дознания ОМВД России по району Перово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.