Общественники УВД по ВАО совместно с ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

30 Декабря 2022 10:00

Председатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров вместе с инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО с новогодней акцией посетили специальную коррекционную школу-интернат № 31 района Вешняки.

Традиционно в преддверии новогодних праздников по всей России проходит акция «Полицейский Дед Мороз». Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили воспитанников школы с новогодними и рождественскими праздниками. Участники акции рассказывали родителям и детям о безопасном поведении на улицах города во время праздничных дней и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Председатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров отметил важность проведения подобного рода мероприятий и пожелал педагогическому составу школы в наступающем Новом году исполнения всех желаний, жизненной стойкости и оптимизма, а еще поблагодарил коллектив за их заботу, чуткое отношение и любовь к каждому ребенку.