Член Общественного совета при УВД по ВАО посетил Отдел МВД России по району Богородское г. Москвы

В ходе посещения отдела полиции Александр Кунгуров ознакомился с работой дежурной части, осмотрел информационные стенды и проверил их актуальность, наличие необходимых бланков, образцов их заполнения, контактных телефонов должностных лиц и полноту необходимой информации о предоставлении государственных услуг населению. Общественник обратил внимание на внешний вид полицейских и знание нормативных документов, регламентирующих их служебную деятельность, осмотрел техническое и санитарное состояние кабинетов, проверил наличие масок и дезинфицирующих средств.

В завершение мероприятия Александр Кунгуров дал положительную оценку деятельности проверяемого ОМВД.