8 марта сотрудники Госавтоинспекции ВАО г. Москвы поздравили автоледи с Международным женским днем

Традиционный «Цветочный патруль» в преддверии 8 марта проходит во всех округах нашей столицы. Не стали исключением и инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве.
Сегодня на улицах района Богородское г. Москвы полицейские не только вручили автоледи букеты, но и напомнили о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения, пожелали удачи на дорогах и чтобы на их пути попадались только дисциплинированные участники дорожного движения. В свою очередь девушки поблагодарили за подаренное праздничное настроение.