Участников сбора гуманитарной помощи поблагодарил глава МО Богородское Константин Воловик

Участников сбора гуманитарной помощи поблагодарил глава МО Богородское Константин Воловик

Всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи взрослым и детям Донбасской и Луганской народных республик, эвакуированных из зоны боевых действий, поблагодарил глава муниципального округа Богородское Константин Воловик.

Первыми к объявленной гуманитарной акции присоединились депутаты-единороссы Совета депутатов муниципального округа Богородское. Однако, подчеркнул Константин Ефимович Воловик, узнав об акции, жители района, не состоящие в партии, также выразили желание принять в ней посильное участие. Они приносили вещи первой необходимости для людей, эвакуированных на территорию России из Донбасской и Луганской народных республик. Также участвовали в акции «Коробка храбрости», направленной на поддержку прибывших на территорию России детей из ДНР и ЛНР.

Жители Богородского передали для беженцев немало хороших вещей и предметов личной гигиены. Например, постельное бельё, одеяла, подушки, игрушки, мыло, зубные щётки и пасту, шампуни и многое другое. По мере поступления собранные вещи отправляли в штаб по сбору гуманитарной помощи в Восточном административном округе — Коворкинг-центр НКО в ВАО, расположенный по адресу: улица Фортунатовская, дом 14, а также в исполком отделения партия «Единая Россия» Восточного административного округа по адресу: улица Щербаковская, дом 53, корп. 17.