Тигрик, Кроко и Фунтик нравятся всем участникам дворовых праздников в Богородском

Тигрик, Кроко и Фунтик нравятся всем участникам дворовых праздников в Богородском

Тигрик, Кроко и Фунтик нравятся всем участникам дворовых праздников, которые в Богородском проходят на «ура!». Во двор, где начинается веселье, сбегается детвора из ближайших домов и с огромным удовольствием включается в игры и конкурсы. Вчера местом проведения досуговых мероприятий стали сразу три дворовые площадки, расположенные по адресам: улица Глебовская, дом 10, улица 2-я Прогонная, дом 9 и улица Ивантеевская, дом 4, корп. 1.

Дворовые праздники для ребят проводит команда «Мой район». Юным богородчанам предлагают поучаствовать в весёлых эстафетах, попрыгать-побегать и поплясать под задорную музыку.  Особенно детей привлекают аниматоры в костюмах ростовых кукол — Тигрик, Кроко и Фунтик. А ещё — возможность заработать сладкий приз за участие в игре. Наградой же организаторам служит задорный детский смех.

Подобные досугово-развлекательные мероприятия в районе проводят регулярно, только адреса меняются. Кстати, следует отметить, что дворовые площадки, на которых веселятся дети, были благоустроены по согласованию с депутатами Совета депутатов муниципального округа Богородское во главе с Константином Воловиком. И вот теперь депутаты и члены команды «Мой район» с удовольствием наблюдают, как отремонтированные площадки используются по назначению. Кстати, они и сами принимают участие в этих дворовых праздниках. Например, педагог школы № 1360 Роман Кузнецов руководит их спортивной частью.