На участке СВХ ограничат движение до конца лета, а в районе Богородское перекроют участок Погонного проезда

С 31 мая по 31 августа на участке Северо-Восточной хорды (СВХ) будет ограничено движение транспорта. Изменения связаны с проведением строительных работ. Об этом сообщила пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«С 31 мая из-за проведения строительных работ ограничат движение на участке Северо-Восточной хорды», — сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что поэтапное занятие одной полосы в каждом направлении планируется на участке СВХ от дома 27, строение 2 по улице Лосиноостровская до дома 13, стр. 2 по Северянинскому проезду.

Водителей просят быть внимательными и следовать дорожным указателям.

Также в районе Богородское с 02:30 4 июня до 04:30 6 июня перекроют движение на участке Погонного проезда от дома 1, корпуса 1 до дома 52 из-за проведения строительных работ. Схема движения будет меняться в эти же часы в выходные дни до 29 августа.

Для местных жителей организуют проезд к домам.