Лауреатом конкурса «Народное достояние — 2022» стал проект «Дорога добрых дел»

Лауреатом конкурса «Народное достояние — 2022» стал проект «Дорога добрых дел»

Лауреатом XIII Международного многожанрового конкурса – фестиваля «Народное достояние — 2022» в номинации «Проектная деятельность — социальные проекты» стал волонтёрский проект из Богородского «Дорога добрых дел».

Проект «Дорога добрых дел» вновь отметили. На этот раз он стал лауреатом I степени XIII Международного многожанрового конкурса – фестиваля  «Народное достояние — 2022».  Также благодарственные письма за подписью директора конкурса Александра Долгова были вручены руководителю ГБУ «Досуговый центр «Богородское» Вере Бахиревой и куратору программу, депутату Совета депутатов муниципального округа Богородское Анне Ивановой.

В 2022 году многожанровый конкурс проходил с 1 по 10 мая. Как обычно, он проводился по ряду номинаций: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, художественное слово и театральное представление, оригинальный жанр, фильмо-, мульти-, видеография; изобразительное и декоративно-прикладное творчество, проектная деятельность. Тринадцатый конкурс прошёл на онлайн-площадке под девизом «Победа будет Zа нами!».

Во всех номинациях и жанрах конкурса приняли участие 1068 номинантов (солисты и творческие коллективы), представляющие как Москву, так и разные регионы России, а также зарубежные страны.

Как отметила Анна Иванова, это совместная победа всех участников команды «Дорога добрых дел» — педагогов  и волонтёров.