Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 приглашает на День открытых дверей

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 приглашает на День открытых дверей

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 проводит День открытых дверей. Мероприятие состоится 8 июня на образовательной площадке по адресу: Погонный проезд, дом 5 (район Богородское). Начало в 14.30.

День открытых дверей нацелен в первую очередь на учащихся 9-11 классов. Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 может предложить им востребованные профессии и специальности.

Регистрация на День открытых дверей по ссылке

Гости смогут познакомиться с преподавателями, совершить экскурсию по лабораториям и мастерским, узнать о студенческой жизни и программах дополнительного образования. Для участников проведут мастер-классы по направлениям «Индустрия гостеприимства и сфера услуг», «Техника, производство, IT-технологии» и пр.

Посетителям расскажут о современной индустрии гостеприимства и перспективах работы в этой сфере. У всех будет возможность посетить мастер-класс по ресторанному сервису. Желающие смогут окунуться в мир знаний о технологиях химической чистки различных изделий.

Также познакомят со специальностями «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства», «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции» , «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома». Специалисты в сфере ЖКХ всегда будут одними из самых востребованных в большом городе.

Подробнее по ссылке

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» отсчёт своей истории ведёт с 1919 года. Тогда была образована школа фабрично – заводского ученичества (ШФЗУ). Спустя несколько лет она стала профессиональным училищем. Слово колледж в названии появилось в 1998 году. Нынешнее название КИГМ получил в 2006-м. Позже в результате реорганизации к нему присоединили другие учебные заведения. Теперь в его состав входят пять структурных подразделений.

Анна Довлатова

Инфографика КИГМ № 23