Добрые письма и открытки передали дети из Богородского для участников СВО

Добрые письма и открытки передали дети из Богородского для участников СВО

Добрые письма и открытки с пожеланиями поскорее вернуться с победой передали дети района Богородское для участников СВО. Также для наших военнослужащих в районе были собраны тёплые вещи, предметы личной гигиены, консервы, чай, сладости и медикаменты.

Как сообщил один из организаторов акции, депутат Совета депутатов муниципального округа Богородское Евгений Шустров, всё это будет не лишним для бойцов, находящихся в зоне проведения спецоперации. Он отметил, что сбор гуманитарной помощи был начат по инициативе активистов районной молодёжной палаты.

В акции непосредственное участие приняли глава МО Богородское Константин Воловик, его коллеги по депутатскому корпусу, партийные активисты «Единой России». Директор школы № 1797 «Богородская», депутат Алексей Нефёдов привёз в пункт сбора добрые письма и открытки, написанные учащимися. Они с Евгением Шустровым подчеркнули, что в районе много желающих поддержать участников СВО.

— Сейчас как никогда важно наше единство, — акцентировал Евгений Шустров. — Все мы, независимо от национальности, социального статуса и религиозных взглядов должны делать всё, чтобы приблизить победу. В единстве наша сила!

Если у вас есть желание и возможность принять участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО, надо написать Евгению Шустрову или Ивану Носкову для дальнейшей координации действий. Или сразу приносить вещи первой необходимости и продукты питания длительного срока хранения в местное отделение партии «Единая Россия» района Богородское, расположенное по адресу: 3-й проезд Подбельского, дом 16. Телефон для справок: +7-977-899-34-45.

Региональное отделение партии «Единой России» ВАО, куда в конечном итоге стекается всё собранное, находится на улице Щербаковской, дом, 53, корп. 17. Напомним, в конце декабря 2022 года отсюда в зону соприкосновения было отправлено более десяти тонн груза, собранного жителями Восточного округа.

 

Татьяна Берникова

Фото: ВК Евгения Шустрова